25 Апреля 2024
„Милсами” завершил год на первом месте
10.12.2016

Орхейский „Милсами” одержал победу в последнем своём матче в этом году. В 19-м туре „красные орлы” на своём поле одолели „Петрокуб-Хынчешть” со счётом 2:0.
Оба гола были забиты в первом тайме, отличились Антонюк и Банович. „Мы играли на тяжёлом, промёрзшем поле. Не понимаю, как разрешили играть на таком поле. Я рад, что нам удалось одержать победу. Она является абсолютно заслуженной”, - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер „Милсами” Андриан Сосновский. „Милсами” на пять очков опережает „Шериф”, который в субботу сыграет дома с „Академией”.

По итогам другой встречи ФК „Унгень” сумел уйти с последнего места в таблице, одержав победу над „Саксаном” со счётом 3:0. Все голы были забиты до перерыва – отличились Адаби, Арабаджи и Примак.