В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Хет-трик Роналду принес «Реалу» победу в чемпионате мира
19.12.2016

Мадридский «Реал» выиграл клубный чемпионат мира. В финальном матче испанцы обыграли японский клуб «Касима Антлерс» со счетом 4:2
Европейцы открыли счет уже на девятой минуте встречи. Полузащитники «Касимы» не смогли закрыть Луку Модрича на линии штрафной, хорват пробил в дальний угол, и хотя Хитоси Согахата смог отбить мяч, первым на добивание успел Карим Бензема.

В первом тайме у «Реала» был большое преимущество, испанцы создали несколько опасных моментов, однако перед перерывом японцы неожиданно сравняли счет. Гаку Сибасаки остался в одиночестве на углу вратарской и беспрепятственно пробил мимо Кейлора Наваса.

Второй тайм начался со второго гола Сибасаки. Капитан «Реала» Серхио Рамос неудачно отдал поперечный пас, «Касима» перехватила мяч, и Сибасаки из-за пределов штрафной пробил в угол. Навас не успел переместиться и среагировать на этот удар.