23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Предсказания экстрасенсов и астрологов
23.12.2016

На будущий год Нострадамуспредсказал вооруженный конфликт между Ираном и Турцией, в котором победят иранцы. Кроме того, будут продолжаться военные действия между христианами и исламистами. Однако мировым ученым и астрологам так и не удалось точно понять, произойдут ли новые столкновения или усугубятся уже имеющиеся. Нострадамус писал в своих книгах, что в будущем году во Франции и в Германии произойдет смена лидеров. Кроме этого, Франция столкнется с недостатком водных ресурсов. Есть вероятность, что водоемы страны подвергнутся загрязнению, а население долгое время будет ограничено в питьевой воде.

Святая Матрона предсказала тяжелые времена. По словам провидицы, наступающему периоду суждено стать решающим для всего человечества. Точно сказать, что подразумевает оставленное потомкам пророчество, сложно. Между тем, специалисты в области тайных знаний пришли к выводу: речь идет о некой глобальной катастрофе или эпидемии.

По утверждению астролога Павла Глоба, все страны мира ожидает серьезный кризис: безработица и девальвация валюты. Экономика России будет базироваться на продаже энергоресурсов, это позволит ей «держаться на плаву» и усилить свое влияние в мире. Что же касается США, то страну ждет разорение и потеря авторитета.

Астролог также говорит о воссоединении Российской Федерации, в ее состав захотят войти республики Беларусь и Казахстан. В след за ними вероятно присоединение Азербайджана и Армении, а также частично Украины. Разворачивающийся мировой коллапс нанесет непоправимый ущерб Европе и США. Евросоюз окажется на грани распада и экономическая нестабильность в Европе значительно снизит ее авторитет на мировой политической арене.

Американский доллар ждет резкое обесценивание. Влияние России вместе с Китаем будет увеличиваться. Стабильность на экономическом рынке приобретет и китайская валюта - юань.

В следующем году по всей планете ожидаются природные катаклизмы: цунами, землетрясения, наводнения. Астролог прогнозирует большое количество транспортных катастроф, в том числе и авиа.

Несмотря на все эти негативные прогнозы, Глоба предсказывает и радостную весть. Ученые разработают новые лекарства от тяжелых болезней. Россия сможет преодолеть кризис и со временем станет самым влиятельным государством во всем мире.

Известный ученый-климатолог Джеймс Хансен, специализирующийся на природных аномалиях, черпает информацию о будущем из более приземленных источников. Профессор предсказывает стремительное таяние ледников, что повлечет за собой страшные последствия. По словам американского исследователя, часть Австралии, а также побережье Дании и Италии рискует уйти под воду. Многие страны с территорией, прилегающей к морям и крупным рекам, столкнутся с масштабными затоплениями населенных пунктов из-за сильного выхода вод из берегов. При этом Сибирь в условиях аномальной жары захлестнут пожары, уничтожающие все на своем пути.

Астролог Тамара Глоба считает, что после тяжелого года Обезьяны 2017 для России станет годом подъема и надежды. По ее словам, мир в настоящий момент подвержен глобальной перестройке, последствия которой можно наблюдать уже сейчас. В частности, выбор американцев в пользу Дональда Трампа в ближайшее время принесет свои плоды, и политика США существенно изменится. Россию, как и весь мир, также коснутся положительные изменения. Астролог уверена, что в 2017 году отношения между Россией, Украиной и другими странами начнут восстанавливаться, причем условия примирения будут выгодными именно для России. Что касается негативных явлений – кровопролитий, катастроф, стихийных бедствий, природных катаклизм – их не станет меньше. Однако приходящее человечеству понимание о хрупкости жизни своей и планеты позволит больше предотвращать плачевные и трагические последствия.

В работах, оставленных в наследие Блаватской и Циолковским, 2017 год упоминается как начало новой эры, которая ознаменуется прорывом в развитии высоких технологий. Интересным пророчеством медиумов своего времени становится намек на особое сближение планеты Земля с космическим миром. Откроются непреложные факты существования других цивилизаций, даст о себе знать жизнь за пределами солнечной системы. Но не обошлось и без предостережений: в зависимости от того, насколько разумно сложатся отношения землян с природой и космосом, человечество либо извлечет для себя пользу, либо закончит бренное существование.

Экстрасенс Алексей Похабов в своих прогнозах сделал акцент на перспективах мировой экономики. По его словам, предстоящий период принесет значительный рост цен на природные ресурсы, запасы которых стремительно исчерпываются. В подобных условиях процветание ждет лишь страны, пока владеющие достаточными залежами и занимающиеся добычей полезных ископаемых.

Ясновидящая Бахыт Жуматова затронула весьма актуальную и болезненную тему: она предсказывает ослабление мирового терроризма. Безусловно, все зло на планете не исчезнет в мгновение ока и грядущие времена сотрясет еще не одно кровавое действо. Но существование масштабных группировок обречено, и к концу 2017 года преимущественная часть планеты обретет спокойствие мирной жизни.

Величайший гений Леонардо да Винчи оставил в наследие потомкам несколько ярких пророчеств, среди которых упоминается и предстоящий 2017 год. Человек, обладавший уникальными разносторонними способностями и страстно увлекавшийся астрономией, уже в свои далекие времена предвидел серьезную угрозу для планеты на фоне значительных климатических изменений. Испытать на себе последствия пренебрежительного отношения к Земле и дарованным природой богатствам доведется многим странам.

Представитель плеяды известных астрологов – Александр Астрогор, не отличается позитивными прогнозами. Он уверен, что наступление нового периода принесет с собой повсеместное распространение и свирепствование различных эпидемий. Не исключено столкнуться с новыми вирусами и заболеваниями, найти спасение от которых получится не сразу. В своих предсказаниях Астрогор ссылается на противостояние двух планет (Сатурна и Нептуна), ведущее к неизбежным потерям.

Александр Зараев также категоричен в пессимистичных прогнозах. На 2017 год он пророчит ужесточение имеющихся конфликтов и обострение революционных ситуаций. На фоне нестабильности станут нагнетаться новые кризисные явления. Между тем, астролог отмечает, что непростому периоду суждено оказаться толчком, с помощью которого удастся переломить ход событий и подготовить почву для более счастливого и светлого будущего. Но чтобы перешагнуть на очередную ступень, многим странам и народностям придется пройти через немалые испытания.

Астролог Влад Росс придерживается более позитивного настроения. По его мнению, ожидается значительное ослабление конфликтных ситуаций, как между странами, так и в личных взаимоотношениях людей. Однако вожделенное спокойствие имеет шансы смениться бурей к концу предстоящего года. Причиной негативных перемен станет завершение цикличности движения планет, что способно повлечь революционные волнения, государственные перевороты, смену власти в особо нестабильных регионах.

Обращаясь к предсказаниям великой прорицательницы Ванги на 2017 год, вырисовывается не самая радужная картина по поводу происходящих на Украине событий, однако не без позитивных предпосылок. По словам Ванги, грядущий период для Украины обернется все еще тяжелым временем. Кардинальных сдвигов в сторону положительных изменений не предвидится. Как-то повлиять на ситуацию под силу лишь порядочным, добросовестным руководителям. Но попробуй их отыскать, да и единичным представителям окажется нелегко обосноваться в условиях погрязшей в коррупции власти.


 
Количество просмотров:
481
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.