19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Дьяков недоволен заявлениями Додона после встречи с Красносельским
06.01.2017

Почетный председатель Демократической партии Думитру Дьяков недоволен заявлениями президента Молдовы Игоря Додона по итогам встречи с главой Приднестровья Вадимом Красносельским, которая состоялась 4 января.

По мнению демократа, своими действиями и заявлениями глава Молдовы ставит руководство страны в деликатную ситуацию.

«Проблема не в том, что Додон встретился с лидером Тирасполя, а в многочисленных заявлениях, которые слишком щедры и оптимистичны. Он не только себя, но всех нас в деликатную ситуацию», - написал Дьяков на своей странице в Facebook.

Напомним, встреча Додона и Красносельского состоялась два дня назад в Бендерах. По итогам встречи глава страны сообщил, что ответственность «обязанность глав государств» – сделать все возможные, чтобы граждане почувствовали улучшение своего благосостояния,  добиться разрешения конкретных проблем людей. «Мы сегодня обсуждали очень много вопросов по поводу перемещения граждан, по поводу дипломов, документации, номеров. Много вопросов накопилось», – сказал он 4 января.

В свою очередь Красносельский выразил уверенность, что между ним и Додоном установится позитивный диалог, с тем «чтобы способствовать решению имеющихся проблем».

Встречу Додона и Красносельского приветствовал российский вице-премьер, спецпредставитель президента РФ по Приднестровью Дмитрий Рогозин.


 
Количество просмотров:
1078
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.