25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Ксения Дели подарила миллион бездомному из Краснодара
17.01.2017

Модель, Ксения Дели ранее не занималась благотворительной деятельностью (или же просто не рассказывала об этом), недавно исполнила мечту 68-летнего Михаила Гарияна.

История Михаила Гарияна в Краснодаре известна всем . Мужчина, потерявший всех родных в ходе конфликта в Нагорном Карабахе, приехал на Кубань в 1989 году. В Краснодаре дядя Миша, как его называют местные, некоторое время жил у друзей, но после их кончины оказался на улице.

Дядя Миша прославился тем, что регулярно бывал на футбольных, баскетбольных и волейбольных матчах, где поддерживал спортсменов. Узнав его историю, краснодарцы организовали сбор средств #ДомДляДядиМиши, который был завершен 15 января 2017 года благодаря Ксении Дели.

Известная модель пожертвовала миллион рублей на покупку жилья для Михаила. «Как связана модель Victoria's Secret, супермодель с мировым именем, и наш дядя Миша? Сможете угадать? (В воскресенье) Ксения вручила дяде Мише конверт, а в нем — 1 миллион рублей. Это дает мне право сказать, что сбор проекта #домдлядядимиши закрыт», — написала в своем Instagram одна из организаторов проекта.


 
Количество просмотров:
604
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.