25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Бывшая и нынешняя жены Пескова соревнуются, чья коллекция шуб круче
19.01.2017

Знаменитости предпочитают спасаться от зимних холодов в шикарных изделиях из натурального меха. Внимание привлекли Татьяна Навка и Екатерина Пескова — бывшая и нынешняя жены пресс-секретаря президента России.

Шубу Fendi, в которой Татьяна Навка появилась на одном из предновогодних мероприятий, до сих пор обсуждают в Сети. Шикарное меховое изделие, украшенное ярким цветочным рисунком, вызвало неоднозначные комментарии среди интернет-пользователей. 

Ими активно обсуждался не только «девочковый» дизайн шубы, но и ее цена. Впрочем олимпийская чемпионка никогда не скрывала своей любви к эффектным мехам и всегда дополняла ими свои зимние look’и.

В отличие от нынешней супруги Дмитрия Пескова, его бывшая жена отдает предпочтение классическим моделям из меха. 18 января Екатерина Пескова опубликовала в своем Instagram видео, на котором она запечатлена в соболином полушубке. «Супер женщина и супер шубка!», «Очень элегантно и красиво», — писали восхищенные фолловеры в комментариях к посту (орфография и пунктуация автором сохранены, — прим. Woman.ru).

И Татьяна, и Екатерина могут похвастаться весьма внушительной коллекцией красивых шуб и меховых жакетов.


 
Количество просмотров:
1217
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.