26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Билан в трениках и с усами стал похож на тракториста (Фото)
23.01.2017

Певец опубликовал негламурное семейное фото. Поклонники оценили и интерьер в квартире артиста, и его отца.

Отец Димы Билана – инженер-конструктор по образованию – долго работал слесарем в поселке Московский, что недалеко от города Усть-Джегута в Карачаево-Черкесии. Мать певца Нина Дмитриевна трудилась в теплицах, потом обратилась к социальной сфере.

Шесть лет назад Дима перевез родителей и старшую сестру в Подмосковье, чтобы быть к ним поближе. Теперь они частые гости в квартире Димы, которую артист за миллион долларов купил еще в 2012 году.

Жилье площадью около 100 квадратных метров находится в элитном доме неподалеку от станции метро "Полежаевская". Там все оборудовано по последнему слову техники, включая кухню. Для Нины Дмитриевны, которая очень вкусно готовит, тут настоящее раздолье

Картинки по запросу фото дима билан квартира интерьер

"С моим любимым отцом! А мама пир устроила на три дня – вкусно так, что от кухни не отхожу, а запах – на весь дом, сказочный просто", – подписал Билан опубликованное в Instagram фото.

"Такой простой, домашний, негламурный, "Дима, у тебя трико широкое", "У меня тоже есть такие штаны! Гоу гулять по Красноярску в них!", "Вам жутко идут тельняшки – моряк в душе", "Образ Димы – как у алкаша из соседнего подъезда", "Не скажешь, что на фото – знаменитый человек, артист. Похож на простого работягу с завода. Еще и усищи как у тракториста", – прокомментировали снимок поклонники.

Впрочем, все посчитали этот кадр весьма атмосферным. А заодно поинтересовались, как певца называют дома, ведь от рождения он был Витей, да и фамилия звучала иначе – Белан.


 
Количество просмотров:
580
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.