28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Физическая активность не дает срываться на близких из-за проблем на работе
10.02.2017

Работники, которые в среднем ежедневно проходили больше 10900 шагов, реже выплескивали негативные эмоции, связанные с работой, на членов своей семьи, чем те, кто каждый день проходил меньше 7000 шагов. Это обнаружили исследователи из Университета Центральной Флориды, сообщает Deccan Chronicle.

Предыдущие исследования показали: сотрудники, с которыми плохо обращаются на работе, часто срываются на членов своей семьи. По данным нового исследования, это связано с тем, что такие люди слишком сильно устают и не могут регулировать свое проведение. В исследовании приняли участие 118 студентов, работавших полный день.

Добровольцы ответили на ряд вопросов. Также участники в течение недели носили устройства, следившие за их активностью. Специалисты установили: добровольцы, которые сжигали всего на 587 калорий больше, реже сообщали о негативных последствиях проблем на работе для своих семей. Чтобы сжигать такое количество калорий, каждый день нужно, например, плавать около часа или быстро ходить в течение 90 минут.


 
Количество просмотров:
415
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.