20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Как комментирует лидер фракции ПКРМ информацию о том, что из партии уходят новые депутаты
16.02.2017

В интервью порталу ТРИБУНА, лидеру парламентской фракции Партии коммунистов РМ (ПКРМ) был задан вопрос о неофициальных дискуссиях, касающихся новых уходов депутатов из различных фракций, и считает ли она, что будет попытка привлечь депутатов и из фракции коммунистов.
«Я сомневаюсь, что такая атака повториться снова по отношению к ПКРМ. Во-первых, сегодня в нашей парламентской группе действительно остались самые стойкие и честные депутаты, которым удалось избежать соблазна стать предателями своих товарищей и избирателей. Во-вторых, ни в коей мере невозможно восхищаться судьбой тех, кто не устоял и ушли под защиту олигархического парламентского большинства», — сказала Шупак.

По ее словам, «несмотря на заявленную независимость и имитацию (независимости независимо от фракции), абсолютно все выглядят послушными лакеями владельца, который их купил». «Маленький болтик в машине для голосования. И, кажется в ближайшем будущем, процесс по уничтожению этих людей закончится окончательно – не зря появляются слухи, что дезертиры официально объявят о своем присоединении к ДПМ», — отметила Шупак.


 
Количество просмотров:
414
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.