20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Байки от Плахотнюка
20.02.2017

Плахотнюк, которого в социальных сетях народ прозвал самым лживым человеком в Молдовы, рассказал очередные байки собственного сочинения.

В частности, он заявил, что назначил себя председателем финансируемой им Демпартии, чтобы работать во благо народа.  

Какое пафосное заявление!

На самом деле, как рассказал нашему корреспонденту источник из ДПМ, Плахотнюк стал лидером полиформирования в надежде спастись от международного розыска, который, по словам источника, ему в скором времени светит за преступление, совершенное против неких граждан России.

Также мини-олигарх заявил, что у него имеется «квалифицированная команда», которая якобы спасёт молдавский народ от всех бед. Если Плахотнюк имеет в виду своих марионеток Канду и Филипа, то он, безусловно, прав - это действительно квалифицированная команда, но не по спасению Молдовы, а по выводу активов в офшоры!

«Мы сумеем адаптироваться к повестке граждан, - вещал мини-олигарх, - и провести важные изменения в Молдове».

На самом деле, как вы прекрасно видите, дорогие читатели, Плахотнюк адаптирует молдавский народ под своё маниакальное желание владеть молдавским государством. Обещанные им изменения - это всего лишь смена выборного законодательства путём введения одномандатных округов, за счёт которых он намерен выиграть следующие парламентские выборы и удержаться у горячо желанной ВЛАСТИ!


 
Количество просмотров:
1039
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.