19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Tesla откроет новые сервисные центры по всему миру
12.07.2017

О том, что Tesla намерена существенно расширить сеть своих сервисных центров, сообщается в видеоролике, опубликованном в микроблоге Twitter компании. Из него следует, что Tesla откроет 100 новых центров, примет на работу 1,4 тыс. человек, а также увеличит на 350 единиц парк выездных ремонтных бригад на автофургонах.

В каких странах компания намерена открыть новые центры, не сообщается. Также не уточняются и сроки реализации программы. Однако напомним, что ранее газета «Коммерсант» писала, что Tesla ищет помещения для открытия собственного российского представительства. Об этом изданию рассказали два источника на рынке недвижимости. Представитель самой Tesla тогда не опроверг эту информацию, отметив, что компания не раскрывает подробную информацию о будущих открытиях на новых рынках.

Сейчас в России не существует официальных сервисных центров Tesla. Незначительные поломки устраняются в обычных автосервисах, в случае серьезных нарушений владельцы вынуждены вызывать специалистов из европейского центра в Гамбурге.


 
Количество просмотров:
286
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.