24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Бабушка Елизавета против! Почему королева не придет на свадьбу Гарри и Меган
30.11.2017

На днях Кенсингтонский дворец официально объявил о помолвке принца Гарри и Меган Маркл. Однако Елизавета II вряд ли появится на церемонии бракосочетания своего внука. Скорее всего, монаршая особа пропустит торжество по весьма нетривиальной причине. 

Недавно стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл поженятся весной следующего года. И хотя до самого торжества еще много времени, британцы с большим интересом обсуждают грядущую свадьбу. Так, например, издание The Zoe Report утверждает, что Елизавета II не сможет присутствовать на свадьбе любимого внука, несмотря на то, что она дала свое благословение на этот брак.   

Католичка Маркл перейдет в англиканство, но даже этого будет недостаточно, чтобы исправить ситуацию. Дело в том, что королева является главой англиканской церкви, которая не одобряет разводы. Меган же однажды уже была замужем (за Тревором Энгельсом — прим. Woman.ru),  а бабушка жениха свято чтит традиции.  К слову, по этой же причине Елизавета II пропустила церемонию бракосочетания собственного сына Чарльза в 2005 году, когда он женился на Камилле Паркер Боулз.


 
Количество просмотров:
434
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.