16 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Инженер Microsoft проговорился о Surface Phone
09.01.2018

Сотрудник китайского подразделения компании Microsoft ненароком обмолвился о ещё не вышедшем устройстве. Речь идёт о загадочном и давно ожидаемом смартфоне Surface Phone.

На сайте вопросов-ответов Zhihu один из пользователей написал, что он недоволен качеством работы виртуального помощника Cortana на смартфонах под управлением Android.

В ответ на это инженер редмондской корпорации упомянул тот самый Surface Phone.

Surface Phone

Концепт Surface Phone

«Прежде всего, Siri и Bixby — два интеллектуальных помощника, предустановленные на смартфонах, тогда как Cortana является сторонним приложением, поэтому поддержка разрешений может смущать. Пользователи Windows Phone могут быть уверены, что Cortana в Windows Phone лучше и проще в использовании, чем сторонний аналог. Она представляет собой кроссплатформенного смарт-помощника, доступного на всех устройствах, включая ПК и смартфон, подобно WeChat Noda. Для умного помощника разрешения являются хорошей вещью. Я с нетерпением жду идеальной работы Cortana на Surface Phone. Конечно же, темпы развития виртуальных ассистентов всё ещё относительно медленные, но наша команда будет интенсивно работать, чтобы исправить это», — написал сотрудник Microsoft.

По слухам, Surface Phone окажется гибридным устройством, представляющим собой сгибаемый смартфон, который можно использовать в качестве планшета. Сообщается, что аппарат будет работать на полноценной версии Windows 10.


 
Количество просмотров:
405
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.