19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
"Не подпускает к себе близко!": муж Пугачевой поражен надменностью Ротару
06.06.2018

Александр Стефанович при всех его заслугах в кино для многих людей известен как второй муж Аллы Пугачевой, с которым она прожила ровно четыре года. Впрочем, сегодня они почти не общаются.

"Когда-то она писала мне: "Санька, я тебя люблю. Мне никого не надо". Называла миленьким, родненьким, сладеньким, красивеньким. Все это было, но прошло, – вздыхает Стефанович. – После развода (24 декабря 1980 года. – Прим. ред.) наше с ней общение не то чтобы вообще закончилось, но стало весьма сухим и официальным".

Сегодня о Примадонне сухо говорит и Стефанович: "Алла Борисовна была ярким, но коротким эпизодом моей жизни. Сейчас мы не общаемся, но я более-менее в курсе ее сегодняшней жизни".

По слухам, Пугачева не простила мужу того факта, что в фильме "Душа" он снял не ее, а Софию Ротару. Кстати, с "хуторянкой" Стефанович до сих пор общается. "Алла сложнее и по характеру, и в общении, – уверяет режиссер. – А София – не простушка, уж поверьте. Она гораздо более легкая и не любит заморачиваться разными условностями жизни".

Внешне Ротару с 1981 года, когда на экраны вышла "Душа", изменилась, по мнению Стефановича, мало. Однако стала надменной. "С годами София Михайловна стала относиться к поклонникам более строго – близко к себе не подпускает. Я об этом знаю не понаслышке, сам наблюдал". 

По его словам, киевская артистка переживает не лучшие времена из-за политической обстановки. "Она выступает в России редко и на политические вопросы не отвечает, хотя ее постоянно пытаются спровоцировать то тут, то там. Ротару сейчас очень сложно, она ведь Герой Украины, но в нашей стране у нее очень много поклонников, и отказываться от концертов было бы неправильно", – цитирует Стефановича "Мир новостей". 


 
Количество просмотров:
437
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.