29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Семен Слепаков извинился перед сборной России
10.07.2018

Накануне начала чемпионата мира по футболу Семен Слепаков, визитной карточкой которого уже долгое время являются «едкие» песенки на злобу дня, записал песню о российской сборной. В ней шоумен пренебрежительно отозвался о талантах наших футболистов.

Уже после ярких выступлений отечественных футболистов Слепаков и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров записали новую песню о российской сборной. На этот раз артисты извинились перед игроками, заметив, что ранее ошибались в своих взглядах: «Извините нас, ребята, мы реально ***. В вас не верили мы свято, не держали кулаки».

7 июля Россия уступила Хорватии в борьбе за выход в полуфинал: по итогам невероятно напряженной игры счет составил 3:4 в пользу хорватов. Болельщики поддерживают футболистов и уверены, что команда выступила на чемпионате более, чем достойно.

Не остался в стороне и Семен Слепаков, которого коллеги и поклонники знают как человека справедливого и рассудительного. «Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами», — написал Семен.


 
Количество просмотров:
344
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.