29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Надежды нет: Джигарханяну поставили смертельный диагноз
26.11.2018

Буквально вся страна задалась вопросом, как на самом деле чувствует себя Армен Джигарханян, после того как близкая подруга актера рассказала о том, что он слег. "Дни.ру" обратились к потомственной ведунье Саоне.

Поговаривают, что любимый всей страной актер не просто слег, но и находится в состоянии комы. Причем, уверены некоторые, это происходит с ним уже не первый раз. "В 2018 году Армен Джигарханян дважды находился в состоянии комы. Один раз в январе, второй – в апреле, но тогда врачам удалось его спасти", – рассказала "Дни.ру" потомственная ведунья Саона.

 

"К сожалению, этот раз может стать для Армена Борисовича последним. Старания врачей и молитвы родственников не принесут результата", – предупредила эксперт. "Все дело в истощенном организме и преклонном возрасте", – пояснила она.

"У актера всегда было слабое сердце, даже в молодости, а в последние годы его подкосила ситуация с теперь уже бывшей женой. Все эти скандалы по поводу имущества, измен, недоверия – такое пережить не каждому под силу", – подчеркнула Саона.

Она уверена, что Армен Джигарханян не только искренне любил свою молодую жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, но успел привязаться к ней и проникнуться глубочайшим доверием. "Неудивительно, что разрыв с ней нанес его здоровью непоправимый удар", – заметила ведунья.

Ждать, что и на этот раз поражающий своим жизнелюбием и силой воли актер сможет вырваться из цепких лап смерти, не стоит. "Мы так устроены, что всегда верим в лучшее, но, к сожалению, надежды на то, что всеми любимый актер выживет, нет", – заключила потомственная ведунья Саона.

Ранее о плачевном состоянии Армена Джигарханяна рассказала его подруга. "Он очень плох и сильно сдал. Его состояние резко ухудшилось за последние дни. Я боюсь, что эту зиму не переживет", – отметила она в разговоре с "Дни.ру". "На него сегодня больно смотреть. Особенно для тех, кто знал его цветущим и бодрым", – призналась собеседница.


 
Количество просмотров:
571
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.