25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Гости юбилея Ольги Крутой услышали голос Аллы Пугачевой без «фанеры»
28.11.2018

В Москве один за другим «гремят» праздники семьи Игоря Крутого. Еще недавно в столице была организована вечеринка по случаю трехлетия внучки композитора, а теперь отметила день рождения и его супруга. Ольга в этом году отпраздновала юбилей — ей исполнилось 55 лет. Такая важная дата, конечно, предполагает пышное торжество.

В столичном ресторане на днях прошла шумная вечеринка по случаю дня рождения жены Крутого. На торжественное мероприятие прибыли, кажется, все артисты, которые близко дружат с маэстро: Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Жасмин, Филипп Киркоров, Николай Басков, Олеся Судзиловская, Теона Контридзе, Дима Билан, а также Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Появление Примадонны в дерзком мини, как всегда, вызвало особый ажиотаж.

Алла Борисовна не только лично выразила уважение семье Игоря Яковлевича, но и приготовила для именинницы сюрприз — спела для неё песню-поздравление. Импровизация артистки, по словам очевидцев, была очень удачной. В Сеть попал короткий отрывок с выступления Примадонны. Поклонники смогли услышать голос своего кумира без «фанеры», которая часто используется для записи телепрограмм.

Кстати, совсем недавно Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май», раскритиковал «севший» с возрастом голос Пугачевой. По его словам, раньше голос Аллы Борисовны был одним из самых ярких на отечественной эстраде. Однако разные пагубные привычки, в том числе курение, оказали сильное влияние на её голосовые связки. 


 
Количество просмотров:
613
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.