23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Дизайн Samsung Galaxy S10 Plus полностью раскрыт авторитетным инсайдером
05.12.2018

Инсайдер Стив Хеммерстоффер, знакомый нам под псевдонимом OnLeaks, опубликовал изображения и видео Samsung Galaxy S10 Plus. Судя по ним, недавние фотографии смартфона были настоящими, и теперь устройство можно подробно рассмотреть со всех сторон.

Наиболее необычно выглядит расположение фронтальных камер.

Новинка сохранит дизайн предшественников с загнутыми краями спереди и сзади. Основная камера у него будет тройная и расположится так же, как в Galaxy Note9. Основной модуль получит разрешение 16 Мп, а компанию ему составят ещё один модуль на 16 Мп с широкоугольным объективом и 13-Мп сенсор с телеобъективом.

Спереди Galaxy S10 Plus выглядит крайне необычно: верхняя и нижняя рамки станут ещё тоньше, а двойная фронтальная камера будет находиться в вырезе в верхнем правом углу. Сканер отпечатков пальцев разработчики встроят в дисплей. Также инсайдер подтвердил, что 3,5-мм аудиоразъём никуда не исчезнет.

●●●●
 
 
 
 
 

В зависимости от региона смартфон будет оснащаться процессором Exynos 9820 или Snapdragon 8150. В минимальной комплектации установят 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. Диагональ дисплея составит 6,4 дюйма, а ёмкость встроенного аккумулятора — 3700 мАч.

Samsung Galaxy S10 Plus покажут в начале следующего года. Ожидается, что вместе с ним представят обычный Galaxy S10 и ещё одну флагманскую модель.


 
Количество просмотров:
460
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.