16 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Анастасия Волочкова: "Олигарх из трущоб" грозит мне расправой
21.12.2018

Балерину и её помощников попытались запугать ночными звонками.

Анастасия Волочкова недавно рассказала в интервью "Комсомолке" о том, что ей навязчиво предлагает интим краснодарский бизнесмен Андрей Марченко.

- В одной телепрограмме мне выдумали ещё одного «жениха» - товарища Марченко из Краснодара, - рассказывала "КП" балерина. - Да, я знаю этого человека. Два года назад после моего концерта в Краснодаре я интеллигентно послала Марченко из-за его домогательств. Но, видимо, человек не понял. Несколько месяцев назад мы снова встретились. Марченко обещал поддержать мой благотворительный тур по краснодарским станицам, а в обмен попросил рекламу своей фирмы. Свои обязательства я выполнила, а Марченко подвёл, обманул меня и мой коллектив. Он не исполнил финансовые обязательства. Ну ничего страшного, я, несмотря на аферу Марченко, провела благотворительные концерты. Немногие в наше время ездят с благотворительными концертами по станицам, но не приехать я не могла, меня ждали дети. А когда я вернулась в Москву, Марченко начал закидывать меня смс-ками личного характера (и закидывает по сей день), предлагая интим.

Представляете, он предлагает мне отношения сексуального характера, зная, что у меня есть любимый мужчина!

Да, когда мы с ним познакомились в благодарность за цветы, которые мне передали от него после концерта, я отправила ему видео, где говорю ему «спасибо» за букет. И это видео Марченко выкидывает на федеральный телеканал. Мне кажется, это настолько низко для мужчины. У него нет чести и достоинства. А этого «олигарха из трущоб» ещё записали в герои-любовники.

Анастасия Волочкова рассказала о домогательствах краснодарского бизнесмена родом из Молдовы

Но Марченко даже после интервью балерины продолжил пиариться на телеканалах. Мужчина заверил журналистов, что уважает балерину и не отправлял ей интимных посланий. Мол, возможно, кто-то подшутил над ним, завладев его телефоном. И тогда Анастасия Волочкова прислала "КП" голосовые сообщения, где пьяный человек, голосом, напоминающим Марченко, зазывает её на Рублевку.

После чего ночью с краснодарского номера на телефон Волочковой стали поступать угрозы. Правда звонивший не знал, что у артистки была включена переадресация на номер её пресс-службы.

- После того, как я разоблачила этого человека и показала, какой он есть на самом деле, мне и в адрес моего пиар-директора Натальи стали поступать звонки с угрозами: "За "олигарха из трущоб" и все публикации обо мне ты ещё ответишь! Если не перестанешь вонять в общественных местах, будешь вонять в другом месте!" - рассказала "КП" Анастасия Волочкова. - Представляете, он грозит мне расправой. Его пиар на моем имени зашёл слишком далеко...

АЛИНА ЧЕРНОВА


 
Количество просмотров:
695
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.