29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Samsung Galaxy S10 обзавёлся новыми подробностями и датой выхода
25.12.2018

В сети появились очередные слухи о грядущем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S10. Как выяснилось, новый практически безрамочный дизайн с отверстием в экране под фронтальную камеру станет далеко не единственным важным нововведением, которое припас южнокорейский гигант для юбилейной модели.

Samsung Galaxy S10

Galaxy S10 (слева) и Galaxy S10 Plus (справа)

Смартфоны Samsung уже давно поддерживают функцию быстрой зарядки, но она уступает решениям конкурентов. Например, OPPO RX17 Pro от блока на 50 Вт полностью заряжается примерно за 40 минут, а OnePlus 6T McLaren Edition за 20 минут набирает 50%. По словам известного инсайдера Ice Universe, с выходом десятой «галактики» 15-ваттная зарядка уйдёт в историю, а её место займёт гораздо более быстрая технология.

Ещё одно изменение связано с камерой. Ранее стало известно, что Samsung разрабатывает собственный ночной режим съёмки под названием Bright Night. Работать он будет по аналогии с функцией Night Sight в Pixel 3. Кроме того, в будущих флагманах появится новый способ запуска камеры, доступный в Galaxy A8s. Для быстрого открытия приложения камеры достаточно будет свайпнуть по экрану от выреза, как это показано ниже:

Samsung Galaxy S10

Также появилась информация, что презентация линейки Galaxy S10 состоится 20 февраля — за несколько дней до начала Mobile World Congress 2019. В продажу смартфоны поступят 8 марта.


 
Количество просмотров:
370
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.