29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Aurus покажут в Швейцарии: все премьеры Женевского мотор-шоу
26.01.2019

С 7 марта откроет двери Женевский автосалон — один из главных европейских смотров и единственный из крупных, которые проходят каждый год. В Швейцарию, как всегда, привезут десятки концептов и суперкаров, но в массовом сегменте интересных новинок будет заметно меньше.

 Вырастет и количество отказников. Volvo уже давно не участвует в мотор-шоу, а в этот раз в Женеву не приедет и Ford. Американская компания проведет собственное мероприятие, сэкономив на полноценном участии в автосалоне. Также на выставке не будет Jaguar Land Rover. Британцы пока не отказались от автосалонов вовсе, но объяснили, что не считают выставку в Женеве эффективной.

 Впрочем, в Швейцарии будет, на что посмотреть. Едва ли не главной премьерой выставки станет дебют Aurus Senat. Самый роскошный и дорогой седан в истории отечественного автопрома впервые покажут требовательной европейской публике.

Впервые за несколько лет российский производитель участвует в крупном международном салоне. Мировая премьера бренда Aurus состоялась прошлой осенью на автосалоне в Москве, а в Женеве пройдет европейская. На мотор-шоу представят уже знакомые нам лимузин и седан Senat, а вот минивэны Arsenal в Европу не повезут. Не исключено, что в Женеве объявят международные цены на автомобили.

Открытую версию суперкара McLaren 720S уже можно приобрести за 315 000 долларов, причем поставки машины начнутся совсем скоро — весной. Основным конкурентом новинки станет Ferrari 488 Spider. Двухсекционная складная крыша из углепластика складывается в течение 11 секунд, причем оперировать ею можно на скорости до 50 км в час. За доплату можно будет приобрести жесткую панорамную крышу. Как и купе, McLaren 720S Spider предлагается в версиях Standard, Performance и Luxury. Суперкар массой 1,3 т оснащается бензиновым V8 4,0 мощностью 720 л. с. и 7-ступенчатой роботизированной коробкой.


 
Количество просмотров:
594
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.