28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
55-летняя Лолита феноменально похудела
07.03.2019
Артистка призналась, что ей пришлось отказаться от всего вредного. На юбилее шоу-балета «Тодес» журналисты с удивлением разглядывали преобразившуюся Лолиту. Певица похудела, сделала красивый макияж, укладку, надела наконец шпильки.

По словам артистки, она не соблюдала никаких диет. Милявская просто ограничила себя немного во всем вредном. "Даже к жареной картошке теперь не притрагиваюсь" ,- делится с «акулами пера» Лолита Милявская.

Певица плюс ко всему решила бросить курить, почти не употребляет алкоголь.

55-летняя Лолита феноменально похудела Фото: Мила СТРИЖ

55-летняя Лолита феноменально похудела  Фото: МИЛА СТРИЖ

Как рассказывает Лолита, соблюдать жесткий режим она решила из-за проблем со здоровьем. В прошлом году у артистки начались скачки давления. Один раз даже пришлось вызвать скорую.

55-летняя Лолита феноменально похудела.

Врачи успокоили певицу, дескать, приступ у неё случился на нервной почве. Теперь Лолита берет с собой на гастроли успокоительные, чтобы не нервничать по пустякам.

"Решила заняться своим здоровьем!", - резюмировала певица.

"В свои 55 я недогуляла!": Лолита Милявская отмечает юбилей

Лолита никогда не пыталась натянуть на себя корону императрицы, примадонны или иной другой царственной особы при нашем шоу-бизнесе. Амплуа «женщина без комплексов» намного интереснее - статус не давит, можно быть собой, что намного честнее. Благодаря этому качеству Милявская смогла протоптать дорожку к женским сердцам, которые верят ее песням.

В ней многие видят себя - обычную женщину, которая то борется с лишним весом, то принимает себя такой, то влюбляется до потери сознания, потом разводится, то снова пытает найти свое счастье и в итоге находит его с таким же нормальным человеком, не небожителем.

Может и крепким словом отбрить, а может одним взглядом обнять весь мир. Живая и настоящая, для которой цифры в паспорте не являются поводом, чтобы сдаться и успокоиться. Да, она часто жалуется на усталость и правда устает, но останавливаться просто не умеет.

Лолита рассказала о недоношенной дочери: «Ева родилась весом всего 1200 граммов, врачи советовали отказаться от нее»

Лолита Милявская неизменно оправдывает свой образ женщины без комплексов: певица всегда предельно откровенна с журналистами и поклонниками. В новом выпуске ютуб-шоу «А поговорить?» артистка рассказала о недоношенной дочери, наркозависимости и выступлениях в пьяном виде

ИГОРЬ ПОЛЯКОВ


 
Количество просмотров:
836
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.