29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
С завтрашнего дня меняются сроки изготовления удостоверений личности
14.04.2019

Сделать паспорт срочно уже не получится. Агентство государственных услуг объявило об изменении сроков изготовления удостоверений личности и паспортов - самые срочные варианты теперь будут недоступны в районных отделениях. Это значит, что изготовить удостоверение личности или загранпаспорт за три или шесть часов больше не получится, а загран, вдобавок, нельзя будет сделать даже в течение десяти дней.

Впрочем, изменения эти формальные, так как вводится услуга изготовления документов в день обращения - утром подали документы, после обеда получили их. Но сделать это в срочном порядке можно будет только в центральном офисе по адресу улица Александру Чел Бун, 56. Заявления будут приниматься с понедельника по пятницу с 08.00 до 13.00. Выдаваться документы будут с 16.30 до 17.00 того же дня, когда будет подано заявление.

Что до районных отделений, то в них будут оформляться документы без степени срочности - 5/15/30 дней в случае с удостоверением личности и 15/30 дней для загранпаспорта, сообщает АиФ.


 
Количество просмотров:
1365
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.