29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Игорь Додон поздравил всех граждан Молдовы с Международным днем семьи
15.05.2019

Президент Республики Молдова выступил с поздравлением в Международный день семьи, который празднуют уже 25 лет во всем мире.

- Как вам хорошо известно, президентским указом 2019 год был объявлен Годом семьи в Республике Молдова. Были приложены значительные усилия для поддержки молодых, многодетных и социально незащищенных семей. Кроме того, проведен целый ряд мероприятий для защиты детей, оставшихся без попечения родителей. Особое место отведено торжествам по чествованию долголетних супружеских пар, как символа мудрости, верности и уважения, – сказал глава государства.

Президент подчеркнул, что традиционная православная семья являлась основой государства молдавского во все времена на протяжении всей истории.

"По случаю празднования Дня семьи я обращаюсь к вам с наилучшими пожеланиями и с призывом защищать и ценить своих родных и близких во имя беззаветной любви, взаимопонимания и гармонии", – заключил Игорь Додон.

Редакция «Блокнота Молдовы» присоединяется к поздравлениям главы государства, и поздравляет всех читателей с этим замечательным светлым праздником любви и верности


 
Количество просмотров:
462
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.