29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Сатановский назвал срок решающей войны РФ с Украиной
24.05.2019

Политолог Евгений Сатановский заявил о растущей вероятности войны России и Украины. Эксперт рассказал, что его отец во время жизни в Одессе «провожал девочек с «Парабеллумом» и не нуждался в играх в войну. Это навело политолога на размышления о том, к чему может привести развитие ситуации на Украине.

«Вокруг была вот такая жизнь: уровень угрозы для тебя, твоих детей, твоих любимых. И я не знаю, на какую войну успеет мой внук. Но, судя по тому, что я наблюдаю на территории Украины…» – сказал он.

К признакам возможной войны с Украиной Сатановский отнес запреты Киева в отношении русского языка и советской символики, а также нацификацию Украины, проявляющуюся в открытом использовании свастик и прочих символов фашизма и нацизма так называемыми «добробатами» и радикалами.

«Это «мистечко» и «сэло» с большой закваской бандеровцев сейчас такую Украину выстроит, с которой разбираться придется, как это было в 19-20 годах (XX века). Поэтому нужно тренировать военных и уничтожать террористов на дальних подступах к стране. И необходимо держать порох сухим, и чтобы военная техника была в хорошем, а лучше в идеальном состоянии», — сказал Сатановский.

Ранее Сатановский объяснил, почему Запорожская АЭС «скоро грохнет».


 
Количество просмотров:
260
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.