24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Известная молдавская певица отменила юбилейный концерт из-за болезни матери: Я знаю, что проданы все билеты, но простите меня
26.11.2019

Выступление было запланировано на 26 декабря в Национальном дворце им. Николая Сулака.

Певица Аура выражает сожаление по поводу зрителей, ожидающих ее юбилейного концерта. Исполнительница объявила о его переносе по личным причинам, связанным со здоровьем своей матери.

Приводим сообщение, опубликованное Аурой на ее странице в Facebook:

«Дорогие мои друзья, к сожалению, я вынуждена объявить об отмене моего концерта, запланированного на 26 декабря в Национальном дворце. Я прохожу через трудный период. Моя мама сейчас нуждается во мне, я должна быть рядом с ней. Это самый важный человек в моей жизни. Я действительно хотела выступить с этим концертом, и я обязательно его проведу его, как только моя мама поправится.

P.S. Я знаю, что некоторые билеты уже куплены. Просим тех, кто приобрел билеты, вернуть их в кассы Национального Дворца и на iticket.md. Большое спасибо за ваше понимание. Берегите себя и своих близких! », - добавила исполнительница.

Отметим, что концертная программа была запланирована на 26 декабря в Национальном дворце им. Николая Сулака. Этим концертом Аура собиралась отметить свой юбилей сценической деятельности.

Однако исполнительница пообещала, что проведет этот концерт как можно скорее, как только это станет возможным.

Лидия ТКАЧ


 
Количество просмотров:
530
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.