23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Елизавета II поддержала решение принца Гарри и Меган Маркл начать «новую жизнь»
14.01.2020

Королева Елизавета II поддержала решение своего внука принца Гарри и его жены Меган Маркл «начать новую жизнь». При этом королева уточнила, что предпочла бы, чтобы они «на постоянной основе оставались исполняющими свои обязанности членами королевской фамилии». Заявление Елизаветы II было опубликовано на сайте Букингемского дворца.

«Мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью в семье, оставаясь при этом ценной частью моей семьи»,— говорится в заявлении королевы. Елизавета II отметила, что «остаются еще несколько сложных вопросов», которые необходимо решить. «Предстоит проделать определенную работу, но я попросила принять окончательное решение в ближайшие дни»,— заключила королева.

Напомним, герцог и герцогиня Суссекские объявили о своем решении больше не выполнять обязанности старших членов королевской семьи 8 января 2020 года. Они намерены жить поочередно «в Великобритании и в Северной Америке», а также создать собственную благотворительную организацию. По мнению экспертов, такое решение внука королевы и его жены может нанести тяжелый удар по репутации британской монархии.


 
Количество просмотров:
279
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.