20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Молдова вошла в десятку лучших стран для гастрономического и винного туризма
15.01.2020

Республика Молдова была включена в десятку лучших направлений для винного и гастрономического туризма в 2020 году. Молдова привлекает туристов красотой природы, национальными блюдами и невероятным вином, а также гостеприимством и местными традициями.

«Эта небольшая, но прекрасно сложенная нация, живущая на территории, расположенной между Румынией и Украиной, привлекает внимание туристов своими пейзажами, великолепной архитектурой, историей и сельским очарованием. Молдова является страной с одной из старейших и увлекательных культур виноделия в Европе.

Здесь вы найдёте самый большой подземный винный погреб в мире и более 150 производителей вина. Нетронутая природная красота Молдовы, невероятная местная еда и вино, а также уникальное гостеприимство заставят любого посетителя почувствовать себя членом этой семьи. Не зря фраза «Будь нашим гостем» стал туристическим лозунгом страны", — отмечают в издании.

В десятку лучших винных и гастрономических направлений мира также вошли Англия, Санта-Барбара, Франчакорта из Италии, Долина Ярра из Австралии, Сицилия, Алентежу, а также Швейцария.


 
Количество просмотров:
612
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.