28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
itaxi в партнерстве с FinComBank вводит способ оплаты картой при оплате услуг такси
27.01.2020

FinComBank предоставляет услугу E-commerce в сотрудничестве с процессинговым центром Romcard. Сейчас пассажиры, которые заказывают такси используя мобильное приложение itaxi , смогут оплатить поездку банковской картой! Новый способ оплаты был анонсирован itaxi в декабре 2019 года.

itaxi является первой и единственной компанией в стране, которая запустила оплату банковской картой в мобильном приложении, и стало это возможным благодаря одному из молдавских банков – FinComBank , который предоставляет услугу E-commerce в сотрудничестве с процессинговым центром Romcard.

itaxi предлагает самый удобный способ оплаты поездок, используя мобильное приложение itaxi:

  • Пассажиры всего один раз должны указать в мобильном приложении данные своей карты, которая может быть эмитирована любым молдавским либо иностранным банком;
  • Указание карты/карт подтверждается протоколом безопасности 3D Secure международных платежных систем VISA и Mastercard;
  • При заказе такси онлайн, пассажиры указывают способ оплаты: картой или наличными; 

При завершении поездки, пассажиры мгновенно получают в мобильном приложении информацию о сумме к оплате, согласно налоговому чеку. Приезжая к месту назначения, сумма будет списана с карты, а поездка будет считаться оплаченной, при этом пассажиры получат налоговый чек, подтверждение об оплате в мобильном приложении, а также подтверждение о списании денег с карты от банка-эмитента карты посредством СМС-уведомления, или выписки на е-майл.

Указание карты в мобильном приложении itaxi позволит пользователям оплачивать услуги такси мгновенно, при этом не понадобится в каждый раз указывать в мобильном приложении данные карты. Для большего удобства, пользователи мобильного приложения смогут указывать данные сразу нескольких карт, эмитированных разными банками в стране и зарубежом.

Благодаря технологии “Card-on file” предоставленной процессинговым центром Romcard, лидеромn в сфере услуг по операциям с банковскими картами в Румынии, которая уже более 20 лет осуществляет деятельность в области банковского процессинга E-commerce, информация о данных карты и об операциях по картам абсолютно защищена. Отметим, что компания itaxi не имеет доступ к данным карты, сохраненным в мобильном приложении itaxi.

Передача и хранениеданных осуществляется согласно международным протоколам безопасности PCI DSS.

Для тех кто ценит свое время, itaxi является лучшим вариантом. Новая технология позволит пассажирам оплачивать поездки банковской картой: максимально безопасно, удобно и быстро!

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону:

Пресс служба itaxi: 078010033

Это полезно знать


 
Количество просмотров:
758
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.