28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Найден сливший в Сеть интимное видео Дзюбы источник
10.11.2020

Скандальный ролик с Артемом Дзюбой выложила в свой инстаграм-аккаунт уроженка Еврейской Автономной области, блогер под ником Natashka Veretennikova. Помимо шокирующего содержания поста, девушка добавила к публикации компрометирующую подпись.

Россиянка якобы раскрыла в своем посте пикантные подробности их отношений со спортсменом. В описании к видео она двусмысленно заявила: "Я больше так не буду, честно".

После содеянного блогер закрыла свой профиль в соцсети. Она призналась, что после ролика с Артемом Дзюбой ей пришло очень много сообщений от мужчин о том, что видео отвратительное, что футболист мерзок.

В свою очередь девушка отметила, что видео, где Артем Дзюба занимается самоудовлетворением – "просто прекрасное". Также она рассказала, что после содеянного всерьез опасается за собственную жизнь, поскольку в интернете в отношение нее началась травля.

Отметим, секс-видео негативно сказалось на профессиональной деятельности форварда "Зенита". Его отстранили от ближайших матчей. Примечательно, что большинство россиян отнеслось к ситуации с Артемом Дзюбой с пониманием. Как многие его болельщики, так и знаменитости призывали не критиковать футболиста, а лучше посмотреть на собственные промахи.

Напомним, Артем Дзюба записал видеообращение и поблагодарил всех неравнодушных и впредь пообещал жить достойно, так, чтобы никому и никогда за него не было стыдно. Он признался, что виноват и намекнул, что все люди не без греха.

Dni


 
Количество просмотров:
620
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.