29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Шор возмущен безответственностью Санду
07.12.2020

Возложил на нее ответственность за потенциальный рост заболеваемости. Слова расходятся с делом - так охарактеризовал поведение Санду Илан Шор, записавший гневное обращение в Facebook. По его словам, в свете постоянной заботы о "недостаточных мерах противодействия Covid-19" Майе Санду следовало самой подать пример должного отношения и отказаться от созыва людей на Площадь великого национального собрания:

- Она даже еще не вступила в должность, но уже показала свой возмутительный нигилизм. В то время как в стране регистрируют антирекорд за антирекордом, она собирает людей на площади. Готова ли она отвечать за их здоровье? Я считаю, что каждый следующий случай Covid-19 - на ее совести. Впрочем, важны ли эти слова для такого циничного избранного президента? - вопрошает Шор.

Напомним, что по призыву Санду люди собирались на площади и в четверг, и сегодня, и намерены выйти также и в следующий четверг, по науськиванию некоторых представителей окружения Санду, Канду и примкнувших к ним Филипа и Киртоакэ.

Автор: Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
627
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.