28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Энтузиаст превратил Telegram в бесплатное безлимитное хранилище
26.04.2021

Разработчик из Италии создал сервис для хранения файлов в популярном Telegam. Вся информация располагается на серверах мессенджера, а количество и объём выкладываемых данных не ограничены.

При помощи сервиса Uploadgram любой пользователь может выложить в сеть файлы для работы с ними в режиме онлайн. Реализована функция удалённого доступа и возможность поделиться ссылкой с другими пользователями. Там же можно хранить и личную коллекцию фото и видео, а количество загруженной информации никак не лимитируется.

Файлы закачиваются на сервера Telegram, владельцу доступна функция переименования и удаления, а любой другой пользователь может просматривать и сохранять данные себе на компьютер. Пока Uploadgram представлен только в виде Android-приложения, Telegram-бота или одноимённого сайта. Также автор проекта опубликовал инструкцию, позволяющую создать на основе платформы веб-версию и приложение для iOS. Всё необходимое для этого доступно на GitHub. Для работы с ботом не требуется даже регистрация, но в этом случае управление загруженными файлами окажется недоступным.

Uploadgram


 
Количество просмотров:
6462
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.