16 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Уроженец Кишинева и звезда российского ТВ Александр Олешко о доме на Чеканах
17.05.2021

Известный телеведущий опубликовал в группе "Кишиневцы" в соцсетях свои редкие детские снимки. Известный телеведущий уроженец Кишинева Александр Олешко опубликовал в группе "Кишиневцы" в соцсетях свои архивные фото, чем вызвал нескрываемый восторг пользователей.

- Как хорошо когда человек помнит и ценит свою родину, было очень приятно услышать как вы отзываетесь о родном Кишиневе и земляках, - написала Елена Фулга.

- Когда ваша семья переехала в новую квартиру, это был первый дом на Чеканах. Вокруг были просторные, нескончаемый поля. Вы были первыми жителями. Было жутко страшно, но приятно, - написал пользователь под ником Вова Тоня.

Также нашлись те, кто жил рядом с Александром в детстве.

- Гордимся земляком! А я горжусь бывшим соседом! До переезда Сашиной семьи на Чеканы мы жили на одной лестничной площадке! Вот! - вспомнила Ирина Накул. - Теперь я живу не в этом доме. В нашем подъезде только в двух квартирах остались старые жильцы. Всё поменялось. Часто вспоминаю наш старый двор. Это было прекрасное время! Мама ваша всегда красотка и большая модница! Бабушка чудо!

Ей ответил Александр Олешко:

- Три года назад я с телегруппой побывал в квартире моего счастливого детства! Это был проект телеканала НТВ «Малая земля». А жили на Чеканах с 1982 по 1991 год. Въехали в дом, когда вокруг было пшеничное поле. Несколько лет, играя во дворе, собирали букеты из колосков.

Лидия ТКАЧ


 
Количество просмотров:
3143
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.