20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
"Пошла вон!": Ненавистную Мишулину без юбки погнали в шею из элитного заведения
24.05.2021

Карину Мишулину – единственную дочь актера Спартака Мишулина – знает вся страна. Эта ее слава отчасти скандальная – все помнят, как она выясняла отношения с самозванцем-"братом" в эфире Первого канала. Но, как оказалось, эпатаж и вызов были всегда ей присущи.

"Мое сердце сжалось от ужасного крика, – рассказывает Карина тот страшный день. – "Выйди вон из класса!" – грозно повторяла учительница. В тот день единственной моей провинностью было то что я пришла в школу в брюках".

Карина до сих пор с содроганием вспоминает унижение, которая испытала, придя на уроки без юбки. "Я простояла весь урок за дверью, искренне не понимая, за что", – плачет она.

Причем, как божится Мишулина, "школа была элитной и считалась одной из лучших в Москве – там все было круто, шикарные мраморные лестницы, люстры, как в Эрмитаже, мозаика и огромные холлы". Одна проблема – большинство учителей ненавидели детей. До сих пор мурашки по коже от методов их образования и воспитания!

"В начальных классах нас за малейшую провинность ставили лицом к стене, как перед расстрелом! – вспоминает Карина пережитые издевательства. – "Дебил, дурак, неуч, пешка", – слышалось из каждого кабинета. Я до сих пор помню эти леденящие душу крики учителей!"

Правда, родители всегда поддерживали униженную и оскорбленную дочь. "Они всегда были на моей стороне и в какой-то момент забрали меня из того элитного ада!", – радуется наследница Спартака Мишулина.


 
Количество просмотров:
4056
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.