18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Алена Мун вернулась домой после участия в песенном конкурсе "Евровидение-2013"
20.05.2013

С энтузиазмом и большими планами на будущее вернулась из Мальмё Алена Мун, которая представляла Молдову на Евровидении-2013. Певица говорит, что 11-е место на конкурсе - отличный результат.

«Было здорово, много хороших людей. В общем, все было прекрасно. Буду откровенной: да, я волновалась и, возможно, это сказалось на моем выступлении. Тем не менее, я старалась сделать все возможное, и надеюсь, что вам понравилось», - сказала Алена Мун.

Певица признает, что рассчитывала попасть в первую десятку. Продюсер певицы Паша Парфений все же гордится результатом: «Всея команда работала очень и очень много. Стоит отметить, что вся страна нас поддерживала. Для меня это отличный результат, потому что песня на румынском языке заняла 11 место».

В Кишиневском аэропорту команду встречали поклонники и коллеги по сцене. «Пришла поддержать Алену, сказать, что она спела замечательно. Она - просто молодец. Подарю ей букет цветов, так как уважение и поддержка коллег очень важна», - сказала певица Мариана Михэилэ.

В финале Евровидения Алена Мун набрала 71 бал и заняла 11 место. Молдова была представлена на Евровидении в 9-й раз. В первый раз - в Киеве - нашу страну представляла группа «Здоб ши Здуб», которая заняла шестое место.

Интервью по возвращению домой:

А вот и сама песня-участник:


 
Количество просмотров:
1094
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.