19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
«Высокопоставленным чиновникам Украины поставляют «мальчиков» на заказ, а отказавшихся насилуют и убивают»
14.06.2013

Сегодня с утра в Киеве около Генеральной прокуратуры Украины состоялась презентация книги «ГПУ», в которой рассказывается об изнасиловании и убийстве молодого парня. Хотя это событие тяжело назвать презентацией – это, скорее всего, крик души отца по погибшему сыну.

Акцию проводил экс-депутат Верховной Рады Леопольд Табурянский. Убитый горем отец уже почти 20 лет борется за истину, но эта борьба на Украине может быть бесконечной.

28 июня 1994 студент Киевского национального экономического университета Руслан Табурянский был найден повешенным в служебной квартире отца. Сначала следователи признавали, что смерть является преднамеренным убийством, но потом переквалифицировали в самоубийство, потому что была затронута «важная персона».

В презентованной сегодня книге сохранены настоящие фамилии правоохранителей и приведены факты и документы, удостоверяющие «крышевание» правоохранительными органами сети педофилов.

Автор издания – Леопольд Табурянский из уважения к российским читателям согласился дать эксклюзивное интервью на русском языке корреспонденту «НР».

«В 1994 году моего младшего сына – студента 1 курса Киевского государственного экономического университета преподаватель университета 28 июня Одерий и ещё два подонка изнасиловали, придушили, и ещё живого подвесили – младшего сына, 17-ти летнего Руслана. И с тех пор, вот уже 19 лет, я веду войну с Генеральной прокуратурой, которая сама 4 раза открывала уголовное дело, признавая, что это убийство и 5 раз его закрывала. Исчерпав все возможности нормального решения этой проблемы, я написал и выпустил книгу: первая часть – моё авторское видение, вторая часть – это все документы, в том числе секретные, сов секретные, касающиеся следствия. В том числе и персональное дело сотрудника КГБ-СБУ преподавателя Одерия», – сказал экс-депутат.

«Это дело не политическое. В Киеве на наивысшем уровне – для Администрации президента, Кабинета министров, Верховной Рады и Генеральной прокуратуры и других высших государственных органов – поставляют мальчиков для развлечения. И мой сын стал одним из тех, на кого пал глаз одного из нелюдей. Особенно они пользуются эксклюзивными услугами, когда понравившегося мальчишку – заказывают. Мой сын не пошёл на это, был изнасилован и убит. А инсценировка была сделана – самоповешенье. Я утверждаю, что в этом здании и в прокуратуре города Киева, и в Печерской прокуратуре есть те, которые пользуются услугами и есть те, которые покровительствуют. И документы, изложенные в книге – это мой им приговор», – утверждает Табурянский.

Его акция привлекла считанное число украинских журналистов.

Зато пресс-служба ГПУ появилась в полном составе со всей своей техникой, тут же ее сотрудники стали просить купить один экземпляр книги, который в итоге Леопольд Иванович подарил.

Новый Регион: ''Высокопоставленным чиновникам Украины поставляют ''мальчиков'' на заказ, а отказавшихся насилуют и убивают'' (ФОТО, ВИДЕО)

Экс-депутат Верховной Рады Леопольд Табурянский презентует книгу возле Генпрокуратуры


 
Количество просмотров:
1127
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.