20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Рамзан Кадыров снялся в короткометражном фильме
15.09.2014

Глава Чечни Рамзан Кадыров сыграл главную роль в короткометражном фильме «Волшебный гребень». Об этом чеченский лидер сообщил в своем Instagram.

«Авторы и великие актеры, народные и заслуженные артисты России и ЧР Дагун Омаев, Зулай Багалова, Абдулмутелип Давлетмирзаев, Хамид Азаев, Мовсар Атаев, Успа Зубайраев доверили мне главную роль. Это огромная честь и ответственность находиться на одной съемочной площадке с легендарными людьми, которые снимались в десятках советских и российских картин», - написал Кадыров.

По его словам, картину тепло встретили. «Есть масса положительных откликов, мнений. Возможно, кто-то и ругает. Спасибо и тем и другим. Значит, она вызвала интерес», - считает глава Чечни.

По замыслу авторов, герой фильма узнает о шлеме, способном перенести в старую эпоху. Он находит его, и оказывается в древних веках. «В фильме показано, как красиво жили наши предки, как уважительно относились друг к другу, прекрасно принимали гостей, любили трудиться и растить настоящих воинов, храбрых юношей», - сообщил Кадыров.

Он добавил, что фильм снят за короткое время, одной камерой, без единого дубля и практически без финансовых затрат. «Все работали на одном дыхании, иногда по ходу импровизируя», - уточнил Кадыров.

Глава республики также разместил в своем Instagram ролик, анонсирующий скорый выход картины.


 
Количество просмотров:
677
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.