23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Лайзу Минелли прооперировали после травмы
18.09.2014

Актрисе и певице Лайзе Минелли провели операцию после полученной травмы спины. В настоящее время она идет на поправку. Медики ожидают, что актриса сможет полностью восстановиться.

"Я повредила нижний отдел спины", – сообщила она журналистам. "Я забирала своих собак, и они неожиданно прыгнули, – цитирует ИТАР-ТАСС Минелли. – Я потеряла равновесие и упала. Сначала подумала, что ничего страшного. Оказалось иначе. Рентген показал, что речь идет о травме, требуется лечение".

Минелли поблагодарила поклонников за поддержку. "Меня поразило, как много поступило посланий со всего мира со словами любви и заботы", – отметила она. Актриса сообщила, что из-за проблем со здоровьем даже не смогла прийти на похороны своей подруги – телеведущей Джоан Риверз. Она скончалась в начале сентября. "Я очень хотела пойти, я очень ее любила, но не смогла потому, что не могу ходить", – сказала Минелли.

Как ранее писали Дни.Ру, в 2000 году актриса перенесла тяжелую форму вирусного энцефалита. Врачи предполагали, что после этого она не сможет ходить, однако в 2001 году Лайза Минелли вернулась на сцену. Позже она перенесла еще несколько операций на бедре и коленном суставе.

Лайза Миннелли – лауреат трех театральных премий "Тони", одной кинопремии "Оскар", двух "Золотых глобусов", почетной музыкальной награды "Грэмми" и телепремии "Эмми". Она – одна из немногих представителей шоу-бизнеса в мире, завоевавших самые престижные в США знаки почета в области театра, кинематографа, музыки и телевидения.


 
Количество просмотров:
677
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.