29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Мишин предлагает левым партиям разработать общую стратегию для победы на выборах
18.09.2014

Председатель партии "Возрождение" Вадим Мишин предложил лидерам левых партий провести "круглый стол", чтобы обсудить и разработать стратегию победы левых сил на предстоящих парламентских выборах. Как передает агентство "Инфотаг", в четверг он предложил провести такое мероприятие не позднее 1 октября 2014 г.

"Давайте отбросим все наши прошлые обиды, распри. Во имя страны, во имя будущего нашего народа давайте все вместе сядем за стол переговоров и выработаем стратегию Победы левых сил на грядущих выборах. Судьбой нам дан последний шанс, и больше такого шанса не будет. Если мы им не воспользуемся, то навсегда войдем в число людей, предавших ожидания многонационального молдавского народа, людей, так и не ставшими настоящими политиками и защитниками своей страны, какими бы заслугами перед Отечеством ранее не обладали", - считает Мишин. Он пояснил, что обращение продиктовано "крайне тревожной ситуацией", складывающейся накануне парламентских выборов на левом политическом фланге.

"Несмотря на отчаянные призывы о сплочении левых партий, раскол между ними продолжает усугубляться. Информационные войны между "левыми" уже не носят характер эпизодических выяснений отношений, они приобрели характер массовых оскорблений. Такое ощущение, что левые партии у нас в стране заражены вирусом самоуничтожения, с такой ненавистью и агрессией они относятся друг к другу", - заявил лидер "Возрождения".

Он особо подчеркнул, что обращается, прежде всего, к лидеру ПКРМ Владимиру Воронину и лидеру ПСРМ Игорю Додону.

"Я очень надеюсь, что победит ваша мудрость и любовь к родине. Давайте начнем процесс движения друг к другу, продемонстрируем злопыхателям, что ради будущего всеми нами любимой страны, можно подняться над тем, что нас разъединяло. Это трудно, я знаю, но крайне необходимо", - подчеркнул Мишин.


 
Количество просмотров:
305
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.