20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Ксения Дели заработала на съемках у Баскова 50 тысяч евро
25.09.2014

Героиней нового видеоклипа Николая Баскова станет молдавская модель Ксения Дели, украсившая рекламную компанию бельевого бренда Victoria's Secret. Съемки нового ролика на песню, уже ставшую хитом для влюбленных, «Зая, я люблю тебя» состоялись в Барселоне.

Режиссером видео выступил клипмейкер Семен Горов, а продюсером ролика стала новый продюсер Баскова — Софи Кальчева. О близких отношениях Софи с Николаем SUPER написал еще в июле — пара проводила вместе время на фестивале «Новая волна» в Юрмале.

В шоу-бизнесе 33-летнюю Софи называют «новой Яной Рудковской». Девушка решила вплотную заняться карьерой Николая. Как выяснилось, клип с участием модели Ксении Дели — именно ее идея. Как удалось выяснить SUPER, за появление в клипе российского певца Дели получила гонорар 50 000 евро. 

ксения дели, басков

ксения дели, басков

К слову, молдавская красотка также снималась в клипах Энрике Иглесиаса и Бруно Марса. Известно, что пять лет назад 25-летняя красотка Ксения перебралась из Молдавии в Лос-Анджелес, где быстро завоевала популярность в кругах модельного бизнеса.


 
Количество просмотров:
4272
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.