20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
В Кишиневе на тротуаре чуть не задавили семью с ребенком
29.09.2014

В столичном микрорайоне Боюканы от наезда автомобиля посреди двора жилого дома пострадала молодая семья с ребенком. Об инциденте рассказал сам пострадавший.

По его словам, все случилось 27 сентября, когда он с женой и ребенком в коляске проходил по двору жилого дома.

- Возвращались домой с женой, ребенком и другом через жилмассив на Боюканах. Дворы, все дела. Идем мимо дома 89/1, сзади сигналят типа «дайте проехать». Поворачиваемся, жестами показываем — дворы, коляска, ребенок спит — не сигнальте. Из окна высовывается харя и нецензурно объясняет, что мы должны свалить с дороги. Подхожу к окну, говорю — ты нормальный вообще? Машина дергается вперед на полметра — типа задавлю! - пишет мужчина.

В ходе ссоры мужчины начали драку. Водитель, выскочив из машины, не поставил ее на ручной тормоз:

- Машина продолжает ехать и наезжает на жену, которая пытается остановить ее собой и заслонить коляску. Друг выкатывает коляску прямо из-под машины. Ее наконец останавливают, жена водила набрасывается с криками на жену и на меня, затем водитель садится в машину и с угрозами и матами из окна сваливает с места происшествия, - рассказал пострадавший.

По словам мужчины, в результате конфликта травмы получил как он, так и его жена: он ударился головой, а у женщины болят спина и ноги. В Больнице скорой помощи им выдали справки о полученных травмах, также мужчина написал заявление в полицию. 

наезд на человека, буюканы

буюканы, наезд на человека


 
Количество просмотров:
668
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.