19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Лупу призывает мелкие партии присоединиться к ДПМ, чтобы не растрачивать голоса
22.10.2014

В видеообращении к политическим силам и общественным деятелям председатель ДПМ Мариан Лупу заявил: «Будьте нашими союзниками теперь и после выборов, если у вас есть такое же убеждение, что мы должны защищать страну от экстремизма и развивать Молдову!».

Лидер демократов отметил, что «мы разные, но мы все граждане Молдовы, и за Молдову. Приходите в Демократическую партию! Или присоединяйтесь к нам. Делайте так, как вы считаете лучшенужным! Люди будут выбирать 30 ноября! Их выбор будет четким, свободным, справедливым. Давайте не создавать путаницу, предвыборную суматоху, не тратить зря голоса, идеи, ценных людей. Давайте быть вместе за Молдову!».

Призыв председателя ДПМ, опубликованный на личном сайте и на странице политформирования, относится, в частности, к более мелким партиям. Его целью является укрепление политического класса, сокращение избирательного бюллетеня, упрощение голосования для граждан на выборах 30 ноября 2014 года.

«Результат этой избирательной кампании имеет значение для страны, для завтрашнего дня каждого человека в Молдове. Мы все хотим безопасного, мирного и процветающего будущего. Вот почему нам нужно собрать воедино голоса, которые поддерживают развитие страны, чтобы не потерять и не растратить их впустую. В противном случае, существует большой риск, что выиграют экстремисты, а мы окажемся с внутренним конфликтом и с деградацией, а не развитием», - отмечается в речи лидера ДПМ, который призывает людей и политические партии Молдовы объединится против бедности, несправедливости, экстремизма и войны.


 
Количество просмотров:
424
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.