20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Ученый озвучил причину, по которой Рене Зеллвегер изменила внешность
30.10.2014

Поклонники продолжают гадать, что заставило голливудскую актрису Рене Зеллвегер решиться на кардинальную смену внешности. Эта шокирующая перемена затронула умы не только специалистов в области пластической хирургии, но и представителей науки. Своим предположением с британским порталом Daily Mail поделился профессор финляндского университета Оулу Эдвард Даттон. По его мнению, Рене изменила черты лица, чтобы быть больше похожей на европейку.

«Особенность взгляда Рене была в том, что из-за необычной смеси кровей у нее был разрез глаз, напоминающий азиатский. У актрисы в роду были представители небольших народностей, живших на территории Норвегии, Финляндии и Швеции – квены. Я подозреваю, что Рене сделала пластическую операцию, чтобы сделать свой взгляд более европейским», – поделился Даттон.

Рене Зеллвегер в 1989 годуsРене Зеллвегер в 2009 году

 

Профессор сравнил Зеллвегер с другой известной представительницей древней народности – Бьорк – и признался, что с немного раскосыми глазами Рене была гораздо очаровательнее. В качестве похожего примера Даттон привел серию пластических операций Майкла Джексона.

Сама актриса объясняет свое стремление измениться немного иначе. «Мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной, – поделилась звезда. – Долгое время я трудилась по расписанию, которое не оставляло времени на уход за собой. Вместо того, чтобы остановиться, я продолжала бежать, пока не довела себя до истощения. И затем я приняла плохое решение, как скрыть свою усталость. Я осознавала, в каком хаосе живу, но наконец решила все изменить».

 


 
Количество просмотров:
589
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.