25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Кадыров присвоил Тимати заслуженного артиста Чечни, похвалив за разоблачение Димы Билана
12.11.2014

Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил артисту Тимати (Тимур Юнусов) звание заслуженного артиста Чечни, сообщив об этом в своем Instagram и упомянув попутно скандал между Тимати и Димой Биланом.

"Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Тимати подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить! К сожалению, некоторые представители нашего шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами.

В погоне за публикой они стремятся подражать западным музыкантам, многие из которых открыто гордятся т.н. нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции. Актер и артист, претендующий на роль кумира молодежи, должен иметь на это моральное право, а не вести молодежь к бездуховности. Это путь к национальной деградации, который не приемлем для России и ее народов. Тимати волевой человек, для него дороги честь, совесть, порядочность! В противном случае я ни за что на свете не назвал бы его своим другом.

Он готов к любой медицинской экспертизе. Она покажет, кто есть кто! У Тимати своя многомиллионная аудитория, которая может им гордиться. Конечно, Тимати, как и любой живой человек, имеет какие-то ошибки. Но он их знает и работает над исправлением! И хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой ДРУГ!", - написал Кадыров.

Как сообщают "Вести", продюсер Билана Яна Рудковская намерена обратиться в суд на Тимати из-за его комментариев к видео концерта, в которых он обвинил певца в выступлении под действием наркотиков. "Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? (...) То что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны", - написал Тимати в комментарии к видео концерта в Instagram, где Билан извиняется перед зрителями за плохое самочувствие.

"Тимати ответит за свои слова по всей строгости закона. Мы обязательно обратимся в суд. Дима Билан готов пройти медицинское освидетельствование, чтобы раз и навсегда расставить точки над "i", - заявила на это Рудковская. Между тем Тимати и сам выразил желание сходить к врачу - вместе с Биланом, чтобы пройти тестирование. И даже обещал извиниться, если все окажется не так, как он предполагал.

Как отмечают "Вести", в подобном скандале рэпер участвует уже не первый раз, самый резонансный случился два года назад, когда Тимати публично повздорил с Филиппом Киркоровым. Тогда разбирательства между звездами тоже проходили в социальных сетях, и репер ответил поп-певцу клипом.


 
Количество просмотров:
794
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.