19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Джонни Депп оскандалился, выйдя пьяным на вручение кинопремий Голливуда
17.11.2014

Американский актер Джонни Депп на церемонии вручения наград кинопремии Голливуда (Hollywood Film Awards) произнес поздравительную речь в адрес продюсера Шепа Гордона в состоянии алкогольного опьянения - он поднялся на сцену в темных очках, еле стоял на ногах и произнес невнятную речь, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The Guardian.

Актер должен был вручить награду Шепу Гордону, победителю в номинации "лучший документальный фильм", и удивил зрителей, когда стал "бороться с микрофоном", пытаясь устоять на ногах. "Это самый странный микрофон, который я когда-либо видел...", - произнес актер, начиная свою речь. После это он произнес нецензурное слово, которое успели "запикать".

Как отмечают СМИ, актер глотал слова и все время терял равновесие, запинаясь на каждом слове и признаваясь в крепкой дружбе с режиссером. Гордон, также находящийся под прицелом телекамер, смеялся, как и остальные ошеломленные зрители. Закончил свою речь Депп нецензурными словами, отмечает The Hollywood Reporter.

После церемонии СМИ пестрили заголовками о выступлении "пьяного" Джонни Деппа, трансляция которого была прервана показом фрагментов из фильма Шепа Гордона.


 
Количество просмотров:
578
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.