25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Усатый: В начале следующей недели начнется процедура по снятию партии "Patria" с выборов
18.11.2014

Лидер политической партии "Patrii" Ренато Усатый заявил, что в начале следующей недели готовится снятие этого электорального конкурента с выборов, и призвал своих сторонников готовиться к маршу на Кишинев.

"Как говорит (глава МВД Дорин) Речан: "Шеф договорился с Плахотнюком снять Усатого с выборов, все уже нормально", - сказал Усатый на пресс-конференции во вторник, 18 ноября.

По словам Усатого, договоренность снять его партию с выборов на последней неделе избирательной кампании достигнута для того, чтобы он не успел перейти в предвыборный список другого электорального конкурента.

Усатый заявил, что первый вице-председатель ДПМ Владимир Плахотнюк встречался в Лондоне с российским банкиром Германом Горбунцовым.

"Для того, чтобы решить свои дела, Горбунцов мог пойти на сделку не только с Плахотнюком, но и с Филатом", - сказал Усатый.

Он предупреждает, что партию "Patria" планируется снять с выборов по решению суда под надуманным предлогом.

"Мы ни в коем случае не откажемся от борьбы, как бы мерзко ни поступили они в Апелляционной палате и Высшей судебной палате", - сказал политик.

Он призвал западные посольства "остановить беспредел Плахотнюка и Филата, потому что они уже заигрались".

"У них паника, потому что они сядут в тюрьму, по закону... Я объявляю войну Филату и Плахотнюку, как людям, которые возглавляют этот режим", - объявил Усатый.

Он обратился ко всем своим сторонникам готовиться к маршу на Кишинев.

"Покупайте теплые вещи, чай, бублики мы найдем. Не надо никого бояться, ребята, мы подошли к тому самому ответственному моменту, когда либо мы снесем этот режим Филата, Плахотнюка... .. Два владика не имеют права решать, участвовать нам в выборах или нет", - сказал Усатый.


 
Количество просмотров:
1342
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.