18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Официально: молодая актриса ждет ребенка от Прохора Шаляпина
11.12.2014

Союз Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной вызывает множество споров, масла в огонь подлила шокирующая новость о том, что Шаляпин в скором времени станет отцом. Причем ребенка певцу родит не его законная супруга, а молодая актриса Анна Калашникова. Этим известием поделился в своем микроблоге PR-менеджер артиста — Тима Брик.

«Прохор Шаляпин готовится стать отцом. В марте у него и актрисы Анны Калашниковой родится мальчик. Вот такой вот неожиданный поворот!» — написал Брик под совместной фотографией Анны и Прохора.

К слову, слухи о том, что брак Шаляпина и Копенкиной трещит по швам появились уже давно. В интервью порталу 7days.ru он признался, что в его отношениях с женой не все гладко, однако уверил, что разводиться они пока не собираются.

«Я уверен, что все наладится. Разводиться мы точно не будем. Связано это еще и с нашим совместным проектом — мы строим жилой комплекс в Турции. По условиям договора с нашими партнерами мы должны оставаться семейной парой», — заявил артист.

Как на новость о беременности Калашниковой отреагировала сама Копенкина и как после этого будет складываться их брак, пока неизвестно.

 


 
Количество просмотров:
1232
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.