24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Украинский певец решил участвовать в молдавском «Евровидении», чтобы доказать девушке из Кишинева, как сильно ее любит
28.01.2015

В этом году впервые в национальном отборе «Евровидения» Молдова разрешила принимать участие исполнителям из других стран. Украина, Россия, Испания, Великобритания, Ирландия, Италия, Норвегия, Белоруссия, Румыния — представители этих государств решили попытать счастья у нас в Молдове.

Два в одном: по любви и за успехом

Некоторые иностранцы приехали в нашу страну по личным причинам. Три года длился роман певца из Тернополя Эдуарда Романюты с девушкой из Кишинева — Анастасией.

- Мы познакомились в социальных сетях, - признался Эдуард «Комсомолке». - Меня привлекло сначала ее фото. Милая, нежная... Мы сразу стали переписываться с Настей и быстро нашли общий язык.

Эдуард Романюта родился в украинском городе Тернополе. Еще в раннем возрасте родители обратили внимание на вокальные способности сына и решили: ребенок должен серьёзно заниматься музыкой. А в два года Эдуард мог с легкостью спеть любую услышанную песню. В четыре года мальчик отправился в школу эстрады учиться вокалу. Параллельно Эдуард посещал уроки игры на скрипке в музыкальной школе. А вот свою первую настоящую любовь он нашел в Кишиневе.

Знакомство с родителями… по скайпу

Родители сначала скептически отнеслись к тому, что у меня роман с девушкой из соседней страны. Но потом я им показал фото Насти, познакомил их по скайпу, и они вошли в наше положение. Я ездил в гости к ней в Кишинев. Она приезжала к нам домой. Казалось, что у этого романа будет счастливый конец.

Но судьба внесла свои корректировки в личную жизнь влюбленного романтика.

- Любовь на расстоянии, видимо, слишком серьезное испытание. Прошлой осенью я узнал, что моя девушка выходит… замуж. И … не за меня! Я сначала испытал шок. Потом уныние. Потом случилась депрессия. Я не ожидал такого поворота. Но жизнь продолжается….

Несмотря на юный возраст, Эдуарду успели присвоить немало титулов. Эдуард — обладатель 18 побед на всеукраинских музыкальных конкурсах, 7-ми — на интернациональных и 5-ти международных Гран-при. Он трехкратный финалист украинского отбора «Евровидения», где его лучшее достижение - третье место в финале 2013 года.

- Тянет меня в вашу страну! Нравится мне у вас… Взял себя в руки и решил приехать еще раз в Молдову, чтобы участвовать в «Евровидении». Да, я уважаю выбор Насти, желаю ей счастья в ее семейной, новой жизни. И песню I Want Your Love («Я хочу твою любовь»), с которой выступлю на национальном отборе, посвящаю всем незамужним девушкам, которые, надеюсь, за меня проголосуют.

Певец признался, что любовная история с девушкой из Молдовы вдохновила его на еще более высокие достижения. И участвуя в молдавском отборе, он хочет и себе, и ей доказать, что его чувства были искренними. Кто знает, может, победа в нашей стране на «Евровидении» принесёт ему новую, настоящую любовь?..

А В ЭТО ВРЕМЯ

Молдова попала в первый полуфинал

Пройдет он 19 мая. Также в этот день выступят еще 15 стран: Греция, Македония, Эстония, Голландия, Финляндия, Бельгия, Армения, Сербия, Дания, Беларусь, Румыния, Россия, Албания, Грузия и Венгрия.

Представитель нашей страны на «Евровидение-2015» будет выбран после нескольких этапов: двух полуфиналов, которые пройдут 24 и 26 февраля, а также национального финала - 28 февраля.


 
Количество просмотров:
955
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.