23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
У нашей сборной оптимистичные ожидания на матче со Швецией
25.03.2015

Три дня остались до матча Молдова - Швеция в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2016 года. Наша сборная убеждена, что может добиться положительного результата в матче со шведами, передает IPN.

„Важно то, что все игроки здоровы и готовы к матчу. Я вызвал и Виорела Фрунзе, который забил три гола в последнем этапе за „Дачию”, - заявил на пресс-конференции главный тренер Александру Куртеян.

Молдавским защитникам придется противостоять одному из лучших нападающих в мире, Златану Ибрагимовичу. „Мы понимаем, что это большой игрок. Мы понимаем, что будет очень тяжело против него играть, но сделаем все, чтобы усложнить им игру”, - сказал капитан сборной Молдовы Александру Епуряну.

Молдавской сборной придется выступить после поражения в матче с Лихтенштейном, со счетом 0-1. „Мы покажем, что матч с Лихтенштейном это просто игра, которую нужно забыть. Будем играть на победу против Швеции, но будем довольны и ничьей”, - сказал полузащитник Александру Гацкан.

Матч Молдова - Швеция состоится в пятницу на стадионе „Зимбру” в 21:45. Молдавская сборная находится на последнем месте в группе G, набрав только одно очко, в то время как Швеция занимает второе место, имея на пять очков больше.


 
Количество просмотров:
517
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.