20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
LG представила «кожаный» флагман G4
25.05.2015

Южнокорейская LG анонсировала свой новый флагманский смартфон G4, сообщается на сайте компании. Презентация состоялась одновременно в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.

Главным внешним отличием нового гаджета стало решение производителя сделать задний корпус из кожи. Представлены различные цветовые варианты такого оформления. Помимо этого, G4 доступен и в классическом пластиковом корпусе.

По дизайну новая модель напоминает предыдущий флагман — G3. Кнопки громкости и блокировки, как и в предыдущих версиях флагманской линейки, по-прежнему находятся на задней стороне смартфона. Можно заметить совсем небольшую изогнутость тела аппарата по вертикали.

Устройство получило 5,5-дюймовый экран (разрешение — 1440 на 2560 пикселей), который, по заявлению компании, на 20 процентов точнее передает цвета, яркость и контрастность, чем конкуренты на рынке, а также процессор Snapdragon 808 и 3 гигабайта оперативной памяти.

Смартфон оснащен 16-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией изображения. На задней панели также присутствует датчик цветового спектра для более сбалансированных по свету фотографий.

Смартфон получил съемную батарею емкостью 3000 миллиампер-часов — производитель обещает, что флагман сможет проработать как минимум день. Также в G4 встроен слот для карт microSD. Для хранения данных на смартфоне предусмотрено 32 гигабайта внутренней памяти. Работает устройство под управлением новой версии операционной системы Android Lollipop.

LG пока не объявила цены на свой флагман. Известно лишь, что в продажу в США и странах Европы G4 поступит в конце мая — начале июня.


 
Количество просмотров:
654
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.